Роман Егоров
20:45 23/04/2013

Лига Чемпионов: ТАК «Барселона» (0:4) не проигрывала очень давно (ВИДЕО)

«Бавария» унизила соперника в первом противостоянии полуфинала Лиги чемпионов, переиграв "Барсу" с неприличным счетом 4:0.

Накануне полуфинала наставник «Баварии» Юпп Хайнкес говорил, что досконально изучил «Барселону» и чемпионат Испании в целом. Видимо так, мюнхенцы смогли выключить лидеров соперника, во главе с Месси. Что говорить, если первый удар в створ ворот гости нанесли только во втором тайме.

В свою очередь, «Бавария» четырежды забила. На 25-й минуте Мюллер после розыгрыша углового забил первый. Второй, третий и четвертый мячи немцы организовали уже после перерыва. Сначала Гомес после скидки расстрелял пустые ворота, затем Роббен (при помощи блокировки Мюллера) убрал защитника и послал мяч в ворота с острого угла. И наконец, снова Мюллер забил в пустые ворота после прострела Алабы.

Повторный матч полуфинала в Барселоне превращается в формальность?

«Баварія» принизила суперника в першому протистоянні півфіналу Ліги чемпіонів, перегравши "Барсу" з непристойним рахунком 4:0.

Напередодні півфіналу наставник «Баварії» Юпп Хайнкес казав, що досконально вивчив «Барселону» і чемпіонат Іспанії в цілому. Мабуть так, мюнхенці змогли вимкнути лідерів суперника, на чолі з Мессі. Що говорити, якщо перший удар у ствір гості завдали лише у другому таймі.

У свою чергу, «Баварія» чотири рази забила. На 25-й хвилині Мюллер після розіграшу кутового забив перший. Другий, третій і четвертий м'ячі німці організували вже після перерви. Спочатку Гомес після знижки розстріляв порожні ворота, потім Роббен (за допомогою блокування Мюллера) прибрав захисника і послав м'яч у ворота з гострого кута. І нарешті, знову Мюллер забив у порожні ворота після прострілу Алаби.

Повторний матч півфіналу в Барселоні перетворюється на формальність?

«Бавария» — «Барселона» 4:0

Голы: Мюллер, 25, 83, Гомес, 49, Робен, 71

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Лам, Данте, Роббен, Мюллер (Писарро, 83), Алаба, Швайнштайгер, Рибери, Мартинес, Гомес (Густаво, 70)

«Барселона»: Вальдес, Бартра, Альба, Алвеш, Пике, Бускетс, Хави, Иньеста, Месси, Педро, Санчес