08:27 18/09/2013

Лига чемпионов: Все результаты и голы вторника (ВИДЕО)

«Реал» покуражился в Стамбуле, «МЮ» не оставил шансов «Байеру», а «Ювентус» оступился в Дании.
Стартовавшая вчера Лига чемпионов принесла первую сенсацию — «Ювентус» потерял очки в игре с «Копенгагеном». При этом туринцам почти тайм пришлось пребывать в роли догоняющих. На забитый на 14-й минуте мяч Йоргенсена они ответили мячом Квальяреллы на 54-й. В другой игре группы В «Реал» поиздевался над «Галатасараем». Хет-трик на счету Роналду, Бэйл не забивал.
В нашей группе А побеждали «Шахтер» и «Манчестер Юнайтед». У «горняков» дубль оформил Тейшейра, у «МЮ» — Руни.
В остальных матчах отметим победы ПСЖ над «Олимпиакосом» в группе С и выигрыши с одинаковым счетом (3:0) «Сити» и «Баварии» в группе D.