Валерий Зенов
19:44 14/01/2016

Ливерпуль – Арсенал 3:3 обзор матча (ВИДЕО)

Ливерпуль – Арсенал 3:3 обзор матча, в котором команды сыграли в 21 туре английской Премьер-лиги.

Обе команды выдали голевую феерию и игру, достойную друг друга. Ничейный счет закономерен. Правда, Ливерпулю не удалось укрепить свои позиции в турнирной таблице, а вот Арсенал сохранил лидерство, но Лестер сравнялся с лондонцами по очкам, благодаря победе над Тоттенхэмом.

Уже на 10-ой минуте хозяева открыли счет. Фермино забивает гол. Первый удар Чех отбил, однако второй удар в исполнении Фермино и Чех остался стоять как вкопаный. Защитники не помогли. 1:0

Через 4 минуты  Рэмзи вскочил в штрафую и пробивал в ближний правый угол, Миньоле мог отбить, но проспал удар. 1:1

На 19-ой минуте Фермино пробил из-за пределов штрафной в правую девятку. Там был Чех, но мяч летел слишком правильно. Невероятной красоты гол 2:1

На 26-ой минуте подача со штрафного. Миньоле выходит из ворот, но от удара головой мяч влетает в сетку. 2:2

Через 2 минуты после прострела справа в штрафную Жиру пытался пробить, но мяч от его ноги отскочил к Миньоле и то выбил его рукой подальше.

На 55-ой минуте Жиру в штрафной соперника развернулся, Туре упал. Жиру пробил сильно в дальний левый угол, Чех был бессилен. 2:3

На 69-ой минуте Морено пробил с лета в левый угол. Повезло Арсеналу. Мяч от защитника ушел на угловой.

И все жк Ливерпуль забивает. На 90-ой минуте Бентеке скинул Аллену. Тот пробивает в ближний левый угол, Чех парирует, но прямо в ворота. 3:3