Ливерпуль — Челси 0:2 онлайн-трансляция матча

Футболисты «Ливерпуля» в домашнем матче 36 тура чемпионата Англии на стадионе «Энфилд Роуд» проиграли лондонскому «Челси» со счетом 0:2.

На третьей компенсированной минуте к первому тайму отличился нападающий гостей Демба Ба. В добавленное ко второму тайму время отличился бразилец Виллиан.

Таким образом, «Ливерпуль» не смог одержать 12-ю победу подряд в АПЛ. У него осталось 80 очков – он продолжает лидировать в чемпионате Англии. У «Челси» стало 78 очков – команда Жозе Моуриньо занимает вторую позицию. На третьей строчке находится «Манчестер Сити», который имеет 74 очка и 2 матча в запасе.

Ливерпуль — Челси — 0:2

Ливерпуль: Миньоле, Фланаган (Аспас 81), Джонсон, Шкртел, Сахо, Джеррард, Стерлинг, Коутинью, Аллен, Лейва (Старридж 58), Суарес

Челси: Шварцер, Коул, Аспиликуэта, Калаш, Иванович, Матич, Микел, Лэмпард, Салах (Виллиан 60), Шюррле (Кэхилл 77), Ба (Торрес 84)

Голы: Ба 48, Виллиан 94

* * * * *

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Начинаем наш большой футбольный вечер! Для начала предлагаем вашему вниманию трансляцию центрального матча английской Премьер-лиги, в котором, возможно, решится судьба чемпионства.

Ливерпуль: Миньоле, Джонсон, Шкртел, Сахо, Фланаган, Джеррард, Лейва, Аллен, Коутиньо, Стерлинг, Суарес

Челси: Шварцер, Коул, Иванович, Аспиликуэта, Лэмпард, Микел, Матич, Ба, Шюррле, Салах

Ливерпуль — Челси: онлайн-трансляция матча сегодня играют в Премьер-лиге Англии.

Сегодня встречаются за 3 тура до окончания первенства 2 из 3 главных претендента на чемпионский титул.

Прогнозы на матч онлайн-трансляция: победа Ливерпуля: 76%, победа Челси: 6%, ничья: 18%

Личные встречи

дата

команды

турнир

счёт

29.12.2013

decoding="async" loading="lazy" alt="Англия" border="0" height="12" src="/assets/img/blank.jpg" title="Англия" width="18" /> Челси —  decoding="async" loading="lazy" alt="Англия" border="0" height="12" src="/assets/img/blank.jpg" title="Англия" width="18" /> Ливерпуль

Премьер-лига. Чемпионат Англии 2013/2014

2 : 1

21.04.2013

decoding="async" loading="lazy" alt="Англия" border="0" height="12" src="/assets/img/blank.jpg" title="Англия" width="18" /> Ливерпуль —  decoding="async" loading="lazy" alt="Англия" border="0" height="12" src="/assets/img/blank.jpg" title="Англия" width="18" /> Челси