Валерий Зенов
18:03 27/12/2015

Ливерпуль — Лестер 1:0 обзор матча (ВИДЕО)

Ливерпуль — Лестер 1:0 обзор матча, в котором команды сыграли в 18 туре английской Премьер-лиги.

Матч, в котором лидер не показал практически ничего, а Ливерпуль выглядел уверенно и мог забивать еще.

На 11-ой минуте опасный навес со штрафного. Шмейхель ошибается при выходе из ворот, но никто из ливерпульцев не замыкает навес.

На 23-ей минуте Эмре Джан пробил сильно в дальний правый угол, Шмайхель в прыжке руками переводит на угловой.

Через две минуты Ориги пробил слева с острого угла в ближний угол ворот. Шмейхель перегруппировался и накрыл мяч телом.

На 42-ой минуте Марез творит чудеса, обойдя двух соперников, и, уже падая, пробивает по воротам. Миньоле спасает команду, переведя руками на угловой, который ничем интересным не заканчивается.

Уже во втором тайме на 63-ей минуте Бентеке забивает. Хороший пас слева от Фермино, и Бентеке бьет в одно касание. Шмайхель бессилен. 1:0

На 74-ой минуте Фухс прострелил в штрафную. Дайер пробил в одно касание в ближний угол. Миньоле спарировал руками на угловой.

На 81-ой минуте Фухс далеко вбрасывает из аута, мяч попадает в защитника Ливерпуля, но отскакивает в руки Миньоле.

Через 3 минуты Коутиньо пробил из-за пределов штрафной под перекладину — чуть выше ворот.

На последних секундах Шмайхель пошел в штрафную соперника, чтобы помочь партнерам забить гол, но мячом завладели ливерпульцы. Бентеке получил пас от партнера и расстреливал пустые ворота, но не смог забить, попал в защитника, который прикрывал ворота.