Анна Штепура
09:14 22/03/2012

Люди устали от политических спекуляций на тему двуязычия — Александровская

size="4">Если на протяжении месяца не будет принят ни один закон о двуязычии в Украине, значит заявления Президента по этой теме — лишь пустые разговоры.

size="4">Об этом заявила народный депутат от фракции Коммунистической партии Украины Алла Александровская в комментарии корреспонденту ГолосUA.

size="4">По ее словам, в этой теме давно пора перейти «от разговоров — к делу», тем более, что в парламенте лежат несколько законопроектов по двуязычию.

size="4">«Мне кажется, что постоянно идут спекуляции вокруг этой темы. Надо, чтобы Партия регионов перестала говорить и начала что-то конкретное делать. Ведь если действительно есть желание, ничего не стоит внести законопроект в повестку дня и принять», — подчеркнула политик.

size="4">При этом А. Александровская отметила, что если это будет сделано на протяжении месяца, значит заявления Президента Виктора Януковича о двуязычии— это пустые разговоры.

size="4">«А люди уже устали от политических спекуляций. Они перестали верить просто заявлениям. Пока они не увидят конкретного голосования в Верховной Раде, они никак на это не отреагируют», — добавила депутат.
size="4"> 

Читайте также по теме