ГолосUA
19:28 01/09/2021

МакSим отвела дочь в школу — СМИ (ФОТО)

Российская певица МакSим, которая недавно выписалась из больницы после почти двух месяцев комы, уже самостоятельно смогла отвести младшую дочь на праздничную линейку.

Об этом сообщил Telegram канал Super.ru и опубликовал соответствующую фотографию.

Но фото артистка позирует возле празднично украшенного здания вместе с другими родителями и персоналом школы. Похоже, что несмотря на болезнь, МакSим не смогла пропустить 1 сентября своей 6-летней Марины.

Кроме этого, сообщается, что на праздник артистка собиралась самостоятельно. А также она сама отводила дочь в школу.

Напомним, что в июне певицу МакSим госпитализировали с острой пневмонией и подозрением на коронавирус. Из симптомов у нее была температура под 40, сильный кашель, слабость и на 40% поражены легкие. В то же время тесты на COVID-19 были отрицательными. Чтобы помочь бороться с болезнью, медики ввели певицу в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. За 10 дней состояние МакSим ухудшилось. Ее легкие были поражены на более чем 80%.

Лишь в начале августа артистку выписали из больницы после почти двух месяцев комы. Также известно, что из-за потери мышечной массы исполнительнице сложно самостоятельно передвигаться, поэтому ей помогает врач.

Читайте также по теме