ГолосUA
19:56 22/12/2020

Мама Кати Осадчей удивила молодостью и безупречной фигурой

Телеведущая Екатерина Осадчая, жена Юрия Горбунова, показала фото со своими родителями в 40 годовщину их свадьбы.

Снимками она поделилась на своей странице в Инстаграм.

«40 лет вместе! Рубиновая свадьба. Двое детей, двое внуков и океан любви. Мама и Папа крутой пример для нас всех, как сохранить любовь, уважение и отношения сквозь годы», — написала Осадчая.

Также она показала кадры празднования годовщины родителей.

«Горько через 40 лет», — подписала Осадчая фото.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1456197" src="https://admin.golos.ua/images/2020/12/Mama-Katy-Osadchej-udyvyla-molodostyu-y-bezuprechnoj-fyguroj-1.jpeg" alt="" width="620" height="418" />

Мама Екатерины Анна Осадчая рассказала, как будущий супруг делал ей предложение.

«И ты говоришь: «Поехали в Ленинград». Я говорю: «Меня не отпустят». И ты говоришь: «Давай тогда поженимся», — рассказывает она на опубликованных «Сторис».

«Такая версия подходит», смеясь, ответил отец Екатерины Осадчей.

Также Анна Осадчая призналась, что рассказала маме обо всем после того, как подали заявление.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1456199" src="https://admin.golos.ua/images/2020/12/Mama-Katy-Osadchej-udyvyla-molodostyu-y-bezuprechnoj-fyguroj.jpeg" alt="" width="620" height="407" />

В Сети поздравляют родителей Кати Осадчей с такой впечатляющей датой. Также фолловеры телеведущей поражены тем, как молодо и стильно выглядит ее мама.

«Мама красотка, что и говорить», «Поздравляю! Красивые и такие молодые», «Мама вообще крутая. Супер», — пишут в комментариях.

Ранее Осадчая покорила фигурой в бикини.

Читайте также по теме