Валерий Зенов
14:54 28/08/2016

Манчестер Сити — Вест Хэм 3:1 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-08/28/SCKRaZrYKld6jX1K/image/1.jpg" />

Манчестер Сити — Вест Хэм: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 3 туре английской Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» свои матчи третьего тура английской Премьер-лиги выиграли. Пришел черед подтвердить чемпионские амбиции и «Манчестер Сити». Ранее «горожане» особых проблем с «Вест Хэмом» не испытывали. В предыдущих десяти матчах на поле «Манчестер Сити» хозяева одержали девять побед при одном поражении. К слову, единственная неудача случилась в прошлом сезоне, в котором «Вест Хэм» зарекомендовал себя грозой авторитетов. Команда Славена Билича стала первой, кому удалось отобрать очки у «Манчестер Сити». После пяти побед кряду «горожане» дома уступили со счетом 1:2, а на выезде довольствовались ничьей 2:2.

Обе команды подходят к поединку с потерями. В частности, в лазарете «Манчестер Сити» продолжают находиться Илкай Гюндоган, Лерой Сане, Венсан Компани. В матче со «Стяуа» повреждение получил Калечи Ихеаначо, есть проблемы со здоровьем и у Бакари Санья. Исходя из этого, Хосеп Гвардиола и будет избирать основной состав. Серьезных изменений в нем ожидать не стоит – максимум одно–два. Причем вратарской позиции это вряд ли коснется. На предматчевой пресс-конференции Гвардиола отметил, что перешедший на днях из «Барселоны» Браво против «молотобойцев» не сыграет.

У «Вест Хэма» кадровые проблемы куда серьезнее. У Славена Билича вылетела основная ударная четверка Айю, Фегули, Кэрролл и Пайет. Степень важности для «молотобойцев» француза можно оценить по статистике: с ним на поле «Вест Хэм» выиграл 44% поединков, а без него — всего лишь 22%. Впрочем, есть надежда, что Пайет в предстоящем поединке все же сыграет.

Отсудит встречу Андре Марринер из Бирмингема. 

Манчестер Сити — Вест Хэм: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 18:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Читайте также по теме