Валерий Зенов
19:55 24/11/2016

Манчестер Юнайтед — Фейеноорд 4:0 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2016-11/24/gBXl3WLna6Tm6k8V/image/1.jpg" />

Манчестер Юнайтед — Фейеноорд: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в группе А в 5 туре группового этапа Лиги Европы.

Перед началом группового этапа не возникало сомнений, что «Манчестер Юнайтед» с легкостью выиграет группу А и досрочно квалифицируется в следующий этап Лиги Европы.

Но этого не случилось. Более того, «красные дьяволы» рискуют остаться за бортом плей-офф турнира. На данный момент манкунианцы занимают третье место в группе, а отставание от «Фенербахче» и «Фейеноорда» составляет одно очко.

В случае поражения «красные дьяволы» при определенных раскладах в параллельном матче сохранят шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. К предстоящему поединку «Манчестер Юнайтед» подходит не в лучшем настроении, зато в достаточно неплохой форме. Команда огорчена досадной потерей очков в противостоянии с «Арсеналом» (1:1). По игре «красные дьяволы» полностью переиграли соперника, но в концовке встречи допустили одну оплошность в обороне, чем незамедлительно воспользовались «канониры». А перед этим команда Жозе Моуриньо на выезде одолела «Суонси» (3:1).

«Фейеноорд», в свою очередь, подходит к матчу в статусе лидера чемпионата Голландии. Но в последнее время дела у команды Джованни ван Бронкхорста на внутренней арене идут не очень хорошо. Лишь в предыдущем матче представителю Роттердама удалось прервать свою безвыигрышную серию (победа над "Зволле" 3:0), которая насчитывала три поединка.

Возможно, вернется в стартовый состав «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу, который в последний раз выходил на поле в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Фенербахче». А вот на кого Жозе Моуриньо не сможет рассчитывать, так это на основную пару центральных защитников Байли – Смоллинг. Оба футболиста все еще находятся в лазарете. Не без потерь прибыл в Манчестер и «Фейеноорд». Джованни ван Бронкхорст вновь недосчитается травмированных основного вратаря Кеннета Вермеера и одного из ключевых защитников Свена ван Беека, которые в нынешнем сезоне на поле не выходили. А также дисквалифицированного Эрика Боттегина, что открывает дорогу в стартовый состав Лукасу Вауденбергу.

Отсудит встречу Мануэль Грефе из Германии. 

Манчестер Юнайтед — Фейеноорд: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:05. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.  

Читайте также по теме