ГолосUA
15:00 29/11/2011

Мед Хедс отметили 20-летие футболом и рок-н-роллом

Поздравить виновников торжества пришла очень разношерстная публика. Взрослые солидные мужчины в костюмах, девушки и парни в вышиванках, и коренастые юноши с ирокезами толпились у входа, начесывая свои прически и забрызгивая их лаком для волос.

Гости несли огромные связки шариков с пожеланиями, открытки и подарки. Представители компании "Таврийские игры" презентовали музыкантам огромного Деда Мороза, назвав его путевкой на новогодний концерт, который состоится на Майдане Независимости. А группа ТНМК в лице Олега "Фагот" Михайлюты и директора группы Богдана Уцехи подарили арт-композицию Олега Бирчака, известного деятеля в области современной украинской психиатрии.

"Они же все-таки" безумные головы ". А эта работа была создана психиатром, под впечатлением от общения с настоящими сумасшедшими. Пусть смотрят на картину, и помнят о том, что название своей группе они выбрали правильно. Они настоящие музыкальные сумасшедшие», — поделился Олег" Фагот "Михайлюта.

Мед Хедс удовлетворили всех: исполнили лучшие зажигательные рокабилли хиты, затем перешли к рок-н-роллу и регги, дополнив все выше перечисленное колоритным украинским фолком в ска обработке. Презентация нового видео на песню "Ой, мама, люблю Гриця", и презентация новой футбольной песни "Велика гра". А в перерывах спортивный ведущий Николай Васильков разыгрывал футбольные мячи и футболки с символикой Евро-2012. Самым ярым сторонникам достался мяч с автографами музыкантов группы Мед Хедс.

Вадим Красноокий: Мы не случайно обратились к футбольной тематике на нашем юбилейном концерте. В следующем году украинцев ждет настоящий футбольный праздник. И я считаю, что каждый должен сделать все возможное для успешного проведения футбольного чемпионата. Мы, музыканты, будем писать хорошие песни. Признаюсь, что группа отказалась от предложений принять участие в летних фестивалях за рубежом, потому что хотим быть в родной стране в такой важный момент. Этот чемпионат — повод гордиться нашей Украиной.

Уже через 2 дня после киевского концерта, Мед Хедс праздновали юбилей на сцене львовского клуба Picasso. Львовский концерт можно назвать одним из самых душевных выступлений за 20 лет работы группы.

Читайте также по теме