ГолосUA
09:44 09/03/2021

Меган Маркл рассказала, что Кейт Миддлтон заставила ее плакать

Герцогиня Сассекская Меган Маркл призналась, что между ней и герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон произошел конфликт из-за платьев подружек невесты.

Об этом Меган Маркл рассказала в откровенном интервью Опре Уинфри, передает The Sun.

По словам бывшей актрисы, появление сообщений о противостоянии с Кейт Миддлтон стало поворотным моментом.

«Я не думаю, что справедливо по отношению к ней вдаваться в подробности этого инцидента, потому что она извинилась, и я ее простила», — рассказала Меган Маркл.

Жена принца Гарри также отметила, что Кейт Миддлтон после этого случая подарила ей цветы. Таким образом она извинилась за свое поведение. Меган Маркл также отметила, что жена принца Уильяма хороший человек.

Стоит отметить, что Меган Маркл созналась в желании совершить суицид, поскольку жизнь во дворце была для нее очень тяжелой. Такие мысли ее начали посещать после того, как она обратилась за помощью к близким людям, но они отвернулись от нее.

Не обошлось и без расистских выходок со стороны членов королевской семьи. Так как кое-кто во время первой беременности Меган беспокоился по поводу цвета кожи будущего ребенка.

Ранее сообщалось, что Маркл решила не откладывать публикацию своего интервью с американской телеведущей Опрой Уинфри, несмотря на плохое здоровье принца Филиппа.

 

Читайте также по теме