ГолосUA
13:20 27/10/2021

MELOVIN честно рассказал об отношениях с Илоной Гвоздевой

Украинский певец и участник шоу «Танцы со звездами» MELOVIN раскрыл своим поклонникам правду об отношениях с Илоной Гвоздевой на проекте.

Напомним, во время прошлого эфира шоу артист и его партнерша Лиза Русина станцевали трио с Гвоздевой. После выступления Илону, очевидно, атаковали хейтеры. Она опубликовала разгромный пост, который позже удалила. Но Мел его заскринил и опубликовал в своих «историях» в Instagram.

Так, Гвоздёва в своём посте написала, что пара несерьёзно отнеслась к танцевальным тренировкам, то и дело отвлекалась на съемки тик-токов, кривляния. Кроме того, танцовщица утверждает, что MELOVIN в один из дней был слегка выпившим, а Русина никак не могла настроиться на работу.

«В итоге все, что поставила, им не подошло», – говорит Илона.

Девушка продолжила, что по сути нормальных тренировок не было, пара «шарилась».

«В субботу кое-как потренировались. В воскресенье вместо тренировки был маникюр. В итоге прошли дальше», — подытожила Гвоздёва.

Также MELOVIN наваял пост-ответ Илоне, отметив, что его достало двуличие хореографа и что он жалеет, что обнимался с ней и «пытался сгладить углы».

«Меня знатно ******* (достало, — Ред.) это двуличие. Я пытался сгладить все углы. Но, видимо, зря. Вы показали свое настоящее лицо, пробив дно любой человечности. Мне противно и безобразно, что я обнимал вас, целовал на прощание и старался всех ободрить ради одного крутого номера», – написал певец.

Ранее сообщалось, что Илона Гвоздева попала в ДТП.

Мы также писали, что ранее Гвоздева показала, что находится в отличной форме после родов.

Кроме того, Гвоздева показала нежное фото с сыном.

Читайте также по теме