10:36 19/10/2017

Месси съел спрятанную в носке таблетку во время матча Лиги чемпионов (ФОТО, ВИДЕО)

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оказался в центре внимания после того, как во время матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (3:1) достал что-то из гетры и съел. Произошло это на 10-й минуте игры.

Об этом сообщает УНИАН.

По сообщениям испанской прессы, это была таблетка глюкозы, которую аргентинец принял для «повышения энергии».

В этой же встрече Лионель Месси на 61-й минуте забил мяч. Спустя три минуты он же отдал голевую передачу на Луку Диня, забившего третий мяч «Барселоны».

Напомним, нападающий «Барселоны» забил гол в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (3:1), который стал для него юбилейным, 100-м в еврокубках,

На 61-й минуте Месси реализовал штрафной, сделав счет в матче 2:0. Для аргентинского футболиста этот мяч стал 100-м в еврокубках. На данный момент на его счету 97 голов в Лиге чемпионов и ещё три — в Суперкубке УЕФА.