Металлист – Шахтер 2:2 онлайн-трансляция матча

Металлист – Шахтер: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 16-м туре украинской Премьер-лиги.

Между матчами Металлиста с «Шахтером в Премьер-лиге и кубковым противостоянием всего три дня, за которые зачастую не успевает что-то серьезно измениться. Это касается и слобожан с «горняками». После первого четвертьфинального матча Кубка Украины, в котором Шахтер полуосновным составом с молодыми Сарнавским и Коваленко в «старте» по всем статьям переиграли «желто-синих», иллюзий относительно матча чемпионата уже никто не питает.

В среду вечером харьковчане не стали возвращаться домой, а остались готовиться во Львове. Главным заданием для тренерского штаба было восстановление футболистов. Плюс до последнего Игорь Рахаев надеялся, что руководству удастся договориться с бастующими футболистами, которых очень не хватает команде. Однако чуда не произошло, ни один из 14-ти игроков основного состава на вечер пятницы во Львов так и не прилетел.

В паре Металлист – Шахтер: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на «гостей» поля. Победа Металлиста – 11.00, ничья – 5.50, победа Шахтера – 1.18.

Перед командой Мирчи Луческу на горизонте виднеется команда куда серьезнее Металлиста – сразиться в Мюнхене с Баварией. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет уже в ближайшую среду, поэтому поединок чемпионата для «горняков» — больше тренировка с повышенной ответственностью, за которую команда еще и очки в турнирную таблицу получит. Румынский наставник донетчан использует свой оптимальный состав, который, с большой вероятностью, выйдет на поле и в Мюнхене. Единственная потеря «горняков» — дисквалификация Ордеца, хотя вряд ли Иван вытеснил бы кого-то из пары Кучер-Ракицкий.

Металлист – Шахтер: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 17:00. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.

Читайте также по теме