12:48 03/11/2017

Мила Кунис поведала об «унижении» время летнего визита в Черновцы

Голливудская актриса с украинскими корнями Мила Кунис рассказала о своей поездке в Черновцы и о том, какие впечатления оставила после себя Украина.

Об этом она рассказала изданию The Edit.

Мила переехала в Лос-Анджелес вместе с родителями, когда ей было семь лет. К возвращению на родину актрису подтолкнул муж, актер Эштон Катчер.

"Два месяца назад я впервые после переезда в США отправилась в Украину. Мы как раз снимали фильм "Шпион, который меня кинул" в Будапеште, недалеко от моей родины. Эштон предложил мне съездить. Он сказал: "Эй! У тебя же день рождения! Давай!" Я никогда не собиралась возвращаться туда без своих родителей, поэтому мы в срочном порядке позвали их в Будапешт, а оттуда все вместе отправились в Украину", — поделилась актриса.

Актриса поделилась, что возвращение в Украину не вызвало в ней никаких эмоций. "Знаете, была мысль, что я почувствую это место. Но этого не случилось. Когда мы приземлились, Эштон спросил: "Ну что?" А я ему: "Нет. Ничего. Пустота", — сказала Мила.

Актриса рассказала, что ее очень обидело то, что ее не пустили в родной дом. Новая владелица отказалась пустить актрису в дом, где она жила раньше.

Я сказала: "Я жила здесь, когда была маленькой, мои родители со мной…", но ей было наплевать и она даже не открыла нам дверь. Вся эта история была по-настоящему унизительной", — поделилась актриса.

Напомним, голливудская чета Мила Кунис и Эштон Катчер посетила Черновцы в августе.

Читайте также по теме