Милиция пока не может утверждать, что сын экс-губернатора Закарпатья Ивана Ризака Алексей погиб в результате самоубийства.
- Об этом заявила заведующая сектора связей с общественностью УМВД Украины в Закарпатье Анна Валюк, сообщает ТСН.
- «Констатировать, что это было самоубийство, милиция пока не может. Ведется расследование. Следователи работают для того, чтобы принять правильное решение: о возбуждении уголовного дела или об отказе», — сказала она.
- Напомним, вчера стало известно, что сын экс-губернатора Закарпатья Ивана Ризака Алексей насмерть разбился, выпрыгнув из многоэтажки. По официальной версии, юноша 1989 года рождения прыгнул с 16 -этажного дома. При нем был паспорт. Сейчас проводятся следственные действия.