10:00 05/12/2013

Митингующим дали пять дней на разблокирование Кабмина

Митингующим возле Кабмина зачитали решение, согласно которому с 5 декабря начинается запрет на пикетирование здания правительства.
Об этом сообщает «ЛИГАБизнесИнформ».
В частности, государственный исполнитель зачитал протестующим соответствующее решение суда.
В то же время он отметил, что есть пять дней для того, чтобы представители митингующих подали апелляцию на решение суда о блокировании Кабмина.
Люди отреагировали на это выкриками: «Ганьба!»
Напомним, 4 декабря Государственная исполнительная служба заявила, что есть решение суда о запрете блокировать здания Кабинета министров и Киевской горадминистрации.
Оппозиционные политики уже заявили, что бойцы МВД, возможно, будут освобождать Киевсовет от протестующих силой.

Читайте также по теме