- Митингующим возле Кабмина зачитали решение, согласно которому с 5 декабря начинается запрет на пикетирование здания правительства.
- Об этом сообщает «ЛИГАБизнесИнформ».
- В частности, государственный исполнитель зачитал протестующим соответствующее решение суда.
- В то же время он отметил, что есть пять дней для того, чтобы представители митингующих подали апелляцию на решение суда о блокировании Кабмина.
- Люди отреагировали на это выкриками: «Ганьба!»
- Напомним, 4 декабря Государственная исполнительная служба заявила, что есть решение суда о запрете блокировать здания Кабинета министров и Киевской горадминистрации.
- Оппозиционные политики уже заявили, что бойцы МВД, возможно, будут освобождать Киевсовет от протестующих силой.
Кабинет министров образовал межведомственную рабочую группу по вопросам реализации законодательства о введении...