Motorola представила «средний» смартфон Moto One 5G (ФОТО)

Компания Motorola официально представила публике новый смартфон среднего класса Moto One 5G, являющийся усовершенствованным наследником модели Moto G 5G Plus.

Об этом сообщает Gsmarena.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-09/01/jpCxYnISvYfhSYrW/image/One%205G-1.jpg" alt="" />

Moto One 5G имеет те же характеристики, что и G 5G Plus. У смартфона шесть камер: четыре сзади и две спереди. Пара селфи-камер размещены в отверстии в левом верхнем углу дисплея. Одна из них основная на 16-Мп с диафрагмой f/2.0, а другая — сверхширокоугольная 8-Мп.

На задней панели установлен квадратный модуль, включающий 48-Мп основную камеру, 8-Мп сверхширокоугольную, 5-Мп макро и 2-Мп датчик глубины.

Основное различие между Moto G 5G Plus и One 5G заключается в том, что последний имеет новую кольцевую вспышку вокруг модуля основной камеры. Это в дополнение к основной двойной светодиодной вспышке, которая находится рядом с камерой. Чипсет явно не упоминался, но мы ожидаем, что это будет Snapdragon 730G.

Телефон оснащен 6,7-дюймовым LCD-экраном CinemaVision с разрешением FullHD+ и соотношением сторон 21:9, а также частотой обновления 90 Гц. Также имеется огромная батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 20 Вт.

Moto One 5G будет продаваться в США мобильными операторами AT&T и Verizon. Компания еще не назвала точную цену, но обещает, что телефон будет стоить менее 500 долларов. О доступности на других рынках информации нет.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-09/01/jpCxYnISvYfhSYrW/image/One_5G_620.jpg" alt="" />

Ранее сообщалось, что Motorola официально представила общественности новый бюджетный смартфон Moto G9, оснащенный процессором Snapdragon 662, тремя камерами и объемной батареей на 5000 мАч.

Читайте также по теме