08:36 05/07/2016

Мужчина прыгнул с моста в Житомире

Мужчина покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с подвесного моста в парке Гагарина в Житомире.

Об этом сообщила пресс-офицер патрульной полиции Житомира Диана Корчевная, передает УНН.

Известно, что происшествие произошло около полуночи.

Очевидцы происшествия в соцсетях пишут, что мужчине на вид больше 30 лет.

Добавим, житомирский подвесной мост имеет дурную славу из-за обилия самоубийств, ежегодно их количество достигает здесь около десятка.

Читайте также по теме