Мужчина покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с подвесного моста в парке Гагарина в Житомире.
Об этом сообщила пресс-офицер патрульной полиции Житомира Диана Корчевная, передает УНН.
Известно, что происшествие произошло около полуночи.
Очевидцы происшествия в соцсетях пишут, что мужчине на вид больше 30 лет.
Добавим, житомирский подвесной мост имеет дурную славу из-за обилия самоубийств, ежегодно их количество достигает здесь около десятка.