12:38 26/08/2013

Мужчину, избившего трехлетнего малыша до смерти, задержали милиционеры

За совершение в Николаеве убийства трехлетнего ребенка задержан 38-летний мужчина.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.
Утром, 26 августа, за совершение данного преступления сотрудники уголовного розыска УМВД, НГУ УМВД и Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области милиции задержали 38-летнего мужчину. Мужчина уже успел выехать за пределы г. Николаева и скрывался от правосудия в одном из городов Украины.
Сейчас правоохранителями проводятся следственные действия.
Напомним, В Николаеве изверг убил трехлетнего малыша, а мать ребенка пыталась «прикрыть»мужчину. В частности,22-летняя мать погибшего ребенка вначале объясняла милиции, что ее сынишка случайно утонул в ванне во время купания, а приехавшие врачи не сумели вовремя оказать ему помощь. Но сомнение вызвало немалое количество синяков, ожогов и ссадин на теле малыша. Поэтому проверка приняла иной характер: выяснилось, что у женщины имелся сожитель. Вскоре она под грузом улик перестала покрывать убийцу и все же созналась в том, что именно он причастен к смерти ее ребенка.
Девушка рассказала, как все было на самом деле. Придя домой, она увидела уже бездыханное тело сынишки, распростертое на полу. Следы от побоев были еще совсем свежими. А ее 38-летний сожитель находился в абсолютно неадекватном состоянии. Пригрозив молодой женщине расправой, он тут же ушел из дома. Экспертиза показала, что смерть ребенка наступила вследствие черепно-мозговой травмы и кровоизлияния в мозг.

Читайте также по теме