Валерия Шипуля
06:32 04/10/2018

Мы – Веном и «наша»свадьба: ТОП-3 премьеры с 4 октября

Фанаты комиксов дождались: на экраны выходит «Веном». Впрочем, не только они могут найти для себя развлечение – ГолосUA подскажет как минимум 3 фильма, на которые стоит тратить время и деньги.

Веном (боевик, триллер, ужасы, фантастика)

Эх, Веном, а мы в тебя так верили… Пока что отзывы критиков оставляют желать лучшего. Тем не менее, фанатскую любовь и к комиксам, и к Тому Харди – не задушишь, не убьёшь, так что ожидаются полные залы. Успейте купить билет!

Синопсис: История журналиста Эдди Брока, который является коллегой и соперником Питера Паркера. Однажды в него вселяется инопланетный паразит, и Брок превращается в мстительное существо по имени Веном.

Безумная свадьба (комедия)

Что может поднять настроение в дождливый день лучше, чем хорошая комедия? Разве что комедия, сделанная в Украине. В картине играют знаменитые актеры и шоумены, так что все – в кино!

Синопсис: Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочку Катю во Францию на учебу, и не ожидал такого поворота – месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача – кардиохирурга Франсуа. “Середюки – европейская семья!” – этот лозунг услышал в районе каждый лично от Василия.

Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять – афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не произошла, – кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит любовь – неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Хэллфест (ужасы, триллер)

Над данной картиной работал режиссер Грегори Плоткин с внушительным послужным списком: он трудился и над оскароносной картиной «Прочь», и над «Паранормальным явлением», — короче, в ужасах – не новичок. Более того, в главных ролях снялась целая россыпь неизвестных (пока что), но очень симпатичных актеров. Так что если вы соскучились по «ужастикам», то смело – в кино!

Синопсис: Группа друзей отправляется в тематический хоррор-парк, чтобы как следует развлечься и получить дозу острых ощущений. И все это в избытке им предоставит серийный убийца в маске, который выбрал этот парк в качестве своей игровой площадки.

Читайте также по теме