На автодороге Одесса-Рени в Овидиопольском районе произошла авария, в результате которой погибли два человека.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.
«66-летний водитель автомобиля Toyota Prado во время движения не справился с управлением, съехал на обочину дороги, в результате чего произошло опрокидывание машины. В машине в момент ДТП находился еще один 66-летний пассажир. Он погиб на месте. Водителя с различными травмами доставили в больницу, где он также скончался», — говорится в сообщении.
По факту аварии правоохранители начали уголовное производство по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, на трассе Киев-Одесса произошло жуткое ДТП с фурами.
До того в городе Татарбунары Одесской области легковой автомобиль врезался в здание магазина. В результате аварии погиб один человек, еще два – пострадали. Водитель автомобиля Audi скрылся с места ДТП.