ГолосUA
09:26 27/01/2019

На Бессарабке в Киеве группа подростков жестоко избила прохожего: хулиганы сбежали от полиции (ВИДЕО)

В центре Киева подростки жестоко избили мужчину.

Об этом сообщили в «Киев Оперативный» в Facebook.

«Свидетели утверждают, что нападавшие говорят «мы чеченцы, Вы не знаете с кем связались». Вызвали скорую и полицию. Между тем, все нападавшие с места события ушли», – сказано в сообщении.

Один из участников перепалки прокомментировал видео и рассказал свою историю происходящего.

«Мы выходим из «Арена Сити» и уже собирались по домам ехать. Один мужик ставит подножку моему другу. Но он маленький, ему лет 13. Тот мелкий подбегает к нам и говорит: «Пацаны, ко мне там до*бались…» Мы подходим к мужику и говорим: «Какие-то проблемы у тебя?» Их было пятеро. Он снимает куртку и начинает «гасить» мелкого. И все его люди налетели на нас и начали нас бить. Мы начали отбиваться, отошли… Кричит нам: «Чё вы, куда, зас*али?» Мы сказали, что сейчас сюда один чеченец подъедет, посмотрим, какой ты будешь смелый». А потом его четыре пацана убежали, он один остался… Он был пьяный еще», – рассказал один из участников конфликта.

В комментариях пользователи отметили, что похожие парни недавно также избили толпой человека.

Напомним, 15 января в Киеве группа подростков зверски избила людей возле станции метро «Дворец спорта». Сначала объектом нападения малолетних хулиганов стал мужчина. Ему наносили удары по голове и в область живота. Следующей пострадавшей стала

Читайте также по теме