ГолосUA
20:46 23/12/2019

На Черкащине мужчина побил товарища, забрал его деньги и напился

В одном из сел Корсунь-Шевченковского района Черкасской области в ходе драки между двумя мужчинами произошла драка, в результате которого один забрал деньги у своего т оварища и купил на них выпивку, а потерпевший обратился в полицию. подрались два товарища. Затем один забрал у другого деньги и купил за них выпивки.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Черкасской области.

В Корсунь-Шевченковское отделение полиции обратился житель одного из сел района и сообщил, что его избили, кроме того, он сообщил, что у него пропали деньги.

На месте происшествия полицейские выяснили, что мужчина распивал алкогольные напитки со своим приятелем. Между ними возникла ссора, во время которой товарищ избил потерпевшего и забрал у него 1200 гривен.

По данному факту Корсунь-Шевченковским отделением полиции открыто уголовное производство по части 1 статьи 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины и части 1 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области возле остановки общественного транспорта мужчина во время конфликта смертельно ранил одного человека и травмировал еще троих.

 

Читайте также по теме