На Днепропетровщине ночная пьянка закончилась поножовщиной (ФОТО)

В Петропавловском районе распитие алкоголя в компании закончилось для местного жителя проникающими ножевыми ранениями.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили в Отделе коммуникации полиции Днепропетровской области.

По словам правоохранителей, к ним поступило сообщение о том, что в районную больницу доставлен местный житель с телесными повреждениями в виде проникающих ножевых ранений. Правоохранители установили его личность — им оказался 55-летний житель Петропавловского района.

«В ходе опроса свидетелей полицейские установили, что ножевое ранение пострадавший получил во время употребления спиртных напитков с односельчанами. В результате конфликта один из мужчин схватил нож и нанес несколько ударов оппоненту. Во время общения с соседями правоохранители установили, что злоумышленник отправился в сторону соседнего села. Благодаря принятым мерам его задержали и доставили в отделение полиции, а орудие преступления изъято», — рассказали в пресс-службе.

По данному факту проводится досудебное расследование по части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Соломенском районе Киева между мужчинами возник конфликт из-за перестановки мебели, в ходе которого один из них достал нож и нанес оппонентам несколько ударов.

Читайте также по теме