- Сегодня на евромайдане опять не горят фонари.
- Об этом сообщил корреспондент ГолосUA с места событий.
- Уже несколько дней на Майдане Независимости по вечерам не горят фонари и подсветки. По словам активиста евромайдана Александра Казака, на Святвечер свет здесь включили лишь в восемь вечера, а сегодня его опять нет.
- «До этого четыре дня подряд вообще не включали электричество. Активисты уверены, что таким образом киевская власть борется с евромайданом. Нам не страшно без света, свечи есть, а настроение праздничное. У нас — все хорошо», — отметил, в частности, он.
- Напомним, в канун Рождества на евромайдане приготовили 380 литров кути.
Спутники NASA зафиксировали изменения ночного освещения Земли, которые полностью разрушают прежние представления...