10:57 02/01/2018

На Крещатике от лобового столкновения опрокинулась на крышу Audi (ФОТО, ВИДЕО)

1 января около 23:00 на пересечении улиц Институтской и Крещатик в столице столкнулись две легковушки. После удара Audi перевернулась и оказалась на крыше.

Об этом сообщает Информатор.

«Произошло лобовое столкновение с опрокидыванием. Audi ехала с Бессарабской площади, а Ford Focus — с Европейской площади. Как так случилось — неизвестно. Никто толком не может ничего объяснить», — рассказал инспектор патрульной полиции Владимир Матвиенко.

«Скорая» забрала пассажирку Audi с сотрясением головного мозга. Водитель перевернутого автомобиля обошелся небольшой травмой ноги и шоком. Несколько свидетелей рассказали, что Ford Focus двигался не с Европейской площади, а со стороны улицы Михайловской. И на горевший для Audi зеленый свет тот не пропустил ее. Сам же Александр, водитель опрокинутой машины, из-за шока не помнит, с какой стороны ехал Ford Focus.

Напомним, 1 января под Киевом перевернулся автобус с жителями из белорусского Мозыря. В салоне были дети. Пассажиры возвращались домой из киевского аквапарка.

<iframe width="689" height="420" src="https://www.youtube.com/embed/Tp5IQxNN_Ks" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Читайте также по теме