- На митинге, который проводит Партия регионов на Европейской площади, пока что не очень людно.
- Об этом сообщил корреспондент ГолосUA.
- Возле сцены Партии регионов стоят, в основном, молодые парни, бритоголовые, в спортивных штанах и черных футболках.
- На попытки корреспондента расспросить, с какой целью они приехали, практически никто ничего не может ответить.
- «Приехали, потому что приехали», — сказал один из митингующих.
- Также на вопрос о том, готовы ли они к возможным провокациям, сторонники партии регионов отвечают: «Пускай только сунутся, а там посмотрим».
Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда (ВАКС) удовлетворила апелляционную жалобу Специализированной антикоррупционной прокуратуры...