ГолосUA
12:16 08/10/2018

На Оболони в Киеве 55-летний педофил надругался над 6-летним ребенком  

Столичная полиция ищет мужчину в возрасте 50-55 лет, который развращал 6-летнего ребенка. Инцидент произошел в Оболонском районе города Киева.

Об этом передает uanova.net.

Среди примет подозреваемого: рост около 170 сантиметров, одежда темного цвета и головной убор — берет темно-синего цвета. Преступника объявили в розыск правоохранительные органы.

В последний раз преступника видели на улице Маршала Малиновского, 1

Инцидент произошел на ул. Малиновского в Оболонском районе Киева. За помощью к полиции обратился папа ребенка. Сейчас полицейскими ведутся поиски мужчины среднего роста. На вид ему около 50-55 лет, был одет в темную одежду и темно-синий берет.

Напомним, в Одесской области правоохранители задержали педофила. В Одесской области задержали 35-ти летнего мужчину, который похитил и изнасиловал мальчика. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области. О произошедшем инциденте стало известно утром, после того, как  прохожая, нашедшая мальчика решила сопроводить его домой. Ребенок рассказал о случившемся и женщина отвела пострадавшего в отделение полиции. В Киеве на глазах у матери в парке извращенец напал на девочку. В Киеве в Голосеевском парке неизвестный мужчина странной внешности напал на ребенка прямо на глазах у матери. Этот инцидент вызвал резонанс в соцсетях.

Читайте также по теме