На остановке транспорта в Киеве водитель микроавтобуса устроил нелегальную продажу шаурмы (ФОТО)

В Голосеевском районе Киева возле входа в подземку станции метро «Теремки» появилась несанкционированная точка продажи шаурмы и люли-кебаб.

Об этом в соцсети сообщил Михаил Погребинский, передал корреспондент ГолосUA.

Он увидел микроавтобус с шаурмой напротив дома по проспекту Глушкова,22 – рядом с остановкой общественного транспорта.Из автомобиля можно в любое время суток купить фаст-фуд.

«Автобусик этот заметил сегодня вечером, 3 декабря 17 года — возвращаясь вечером домой. Стоит себе на обочине автомобильной трассы и имеет номера! То есть как автомобиль — но не простой, потому что со стороны его висит МЕНЮ, в котором почетное место занимает шаурма, а рядом с ней целый ряд других кулинарных категорий — охотничьи колбаски, разнообразные сосиски и люля-кебаб», — написал киевлянин.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-12/06/KKOxQHPvsMnbHynW/image/1.jpg" />

По его словам, «МАФомобиль», видимо, без документов подключен к электричеству от ближайшего уличного столба.

«От его крыши вверх по диагонали через лесополосу тянется кабель прямо до ближайшего электрического столба! Смелое и простое решение: когда требуется электричество — просто заживитесь от ближайшего столба! Поэтому обращаю внимание на это новое приобретение на Теремках-1 — и приглашаю посетить это заведение на колесах руководителей района, членов общественного совета при РГА, специалистов по благоустройству, работников полиции и общественных активистов», — уточнил очевидец.

Ранее сообщалось, что во дворе жилого дома в Соломенском районе Киева водитель «Нивы» устроил несанкционированную точку продажи алкоголя.

Читайте также по теме