ГолосUA
05:36 04/04/2019

На Печерске в Киеве Porsche протаранил Chevrolet, завис над подземным переходом и вспыхнул (ФОТО, ВИДЕО)

В среду, 3 марта, на бульваре Дружбы народов, 14 произошло серьезное ДТП. Автомобиль Porsche Cayenne на большой скорости врезался в Chevrolet, перевернулся и загорелся. Внедорожник повис над спуском в подземный переход. Водитель Porsche сбежал.

Об этом сообщает Информатор.

По словам водителя Chevrolet, он поворачивал с бульвара на улицу Чешскую с правого ряда. Неожиданно, позади него Porsche перестроился из крайнего левого ряда на полосу общественного транспорта, где и произошло столкновение. От удара внедорожник перевернулся, залетел на ограждение подземного перехода и вспыхнул. Свидетели утверждают, что в машине находилось четверо мужчин не славянской внешности.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-04/04/lTLXa4vyveHddOzb/image/2.jpg" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-04/04/lTLXa4vyveHddOzb/image/3.jpg" alt="" />

Два пассажира Porsche пострадали, их госпитализировали. Водитель внедорожника сбежал во дворы, его разыскивали патрульные. Предварительно, он также пострадал, но смог покинуть место аварии. Также полицейские задержали одного мужчину, который был в Cayenne в момент аварии. Хотя сам он утверждал, что проходил мимо и помогал водителю выбраться из горящего автомобиля. Владелец Chevrolet отделался испугом. На месте работали два единицы пожарной техники, бойцы ГСЧС и патрульные. Виновника аварии разыскивают.

Напомним, 12 марта в Киеве по адресу улица Срибнокольская, 3 загорелся автомобиль Porsche. Пламя разгорелось настолько сильно, что перекинулось на две стоящие рядом машины. К счастью, от пожара никто не пострадал.

Читайте также по теме