ГолосUA
19:24 28/01/2022

На Ровенщине воспитательница выпила в детсаду две бутылки коньяка и отключилась (ВИДЕО)

В детском саду «Джерельце» в селе Бармаки Ровенской области воспитательница, а по совместительству еще и директор этого дошкольного заведения, в период с 16 до 17 часов дня выпила две бутылки коньяка и «отключилась» на час. Пока руководитель отдыхала, дети находились без присмотра в игровой комнате и, как заявили сами, после сна ничего не ели.

Видео с места инцидента опубликовал Telegram-канал «Rivne_1283».

В сопроводительном к видео тексте очевидцы написали, что в «отключке» воспитательница находилась в период с 16 до 17 часов дня. Кроме того, на момент прибытия родителей в заведении не было ни одного работника, кроме пьяного директора. Дети находились без присмотра в игровой комнате, жаловались, что ничего не ели после сна.

Также сообщаются, что на кухне детского садика был беспорядок и немытая посуда. родители вызвали старосту села и бригаду скорой помощи.

«Сотрудники местной бригады скорой помощи спросили у воспитательницы «что она употребляла?». На что воспитательница ответила «Две бутылки коньяка». После этого работники бригады скорой помощи промыли желудок и сделали укол», — написали очевидцы.

По словам родителей, бригада диагностировала «пищевое отравление».

«Руководство разводит руками и ссылается на отсутствие улик. Родители в отчаянии», — резюмировали в сообщении.

Напомним, воспитательница детсада в Херсонской области умерла прямо на работе.

Также сообщалось, что в Одесской области ученица 6 класса на уроке физкультуры сломала руку в двух местах.

Читайте также по теме