14:04 14/07/2017

На съемках сериала «Ходячие мертвецы» погиб каскадер

Во время съемок восьмого сезона популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер. Инцидент произошел во время работы над одним из эпизодов в американском штате Джорджия.

Об этом сообщают западные СМИ.

Каскадер Джон Бернекер упал с восьмиметровой высоты на бетонную плиту, получив тяжелые травмы в том числе головы. Съемки сериала были приостановлены.

Джон Бернекер участвовал в создании множества телевизионных проектов и полнометражных картин. Среди его последних работ роли в таких фильмах, как "Черная пантера", "Рэмпейдж" и многих других. В общей сложности на его счету исполнение около сотни сложных трюков.

Напомним, 12 июля члены актерского состава телесериала "Игра престолов" позировали на премьере 7-го сезона, которая состоялась в Лос-Анджелесе (США). /> Премьера седьмого сезона «Игры престолов» на телевидении состоится 16 июля

Сообщалось, что финал нового сезона сериала "Игра престолов" будет самым длинным эпизодом в истории проекта. По словам одного из создателей шоу Дэна Уайса, в новом сезоне будут показаны два эпизода дольше 60 минут.

"Один будет нашим самым продолжительным эпизодом в истории— он будет длиться около 90 минут. Другой станет самым коротким эпизодом длиной в 50 минут", — добавил Дэвид Бениофф.

Читайте также по теме