15:04 02/09/2016

На север Флориды обрушился первый за 11 лет ураган

В столице Флориды, городе Таллахасси, уже около 70 тысяч домов остались без электричества, метеорологи предупреждают о риске наводнений.

Об этом сообщает  ВВС.

В четверг, 1 сентября, в трех американских штатах — Джорджия, Флорида и Северная Каролина — был введен режим чрезвычайной ситуации.

Порывы ветра сейчас достигают 130 километров в час.

В столице Флориды, городе Таллахасси, уже около 70 тысяч домов остались без электричества.

Метеорологи предупреждают о риске наводнений.

Напомним, ранее сообщалось, что введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС) на территории трех штатов США — во Флориде, Джорджии и Северной Каролине — из-за приближения урагана "Эрмина".

Читайте также по теме