В столице Флориды, городе Таллахасси, уже около 70 тысяч домов остались без электричества, метеорологи предупреждают о риске наводнений.
Об этом сообщает ВВС.
В четверг, 1 сентября, в трех американских штатах — Джорджия, Флорида и Северная Каролина — был введен режим чрезвычайной ситуации.
Порывы ветра сейчас достигают 130 километров в час.
В столице Флориды, городе Таллахасси, уже около 70 тысяч домов остались без электричества.
Метеорологи предупреждают о риске наводнений.
Напомним, ранее сообщалось, что введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС) на территории трех штатов США — во Флориде, Джорджии и Северной Каролине — из-за приближения урагана "Эрмина".