10:36 19/07/2017

На столичной Оболони пьяный полковник Минобороны устроил стрельбу (ФОТО)

В Киеве пьяный полковник разведки устроил стрельбу возле жилого дома на Оболони.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

"На линию "102" поступил вызов о том, что во дворе жилого дома, на Оболони (Тимошенко, 7,) пьяный мужчина, который приехал на автомобиле Toyota, открыл стрельбу из пистолета в неизвестном направлении", — говорится в сообщении.

Отметим, что увидев правоохранителей, мужчина выбросил оружие и попытался сбежать, но его задержали. Тогда он предъявил удостоверение полковника и попытался "замять" дело.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-07/19/ReAGtZHRq4tYpKTn/image/1.jpg" />

Также после предъявления удостоверения полковника Минобороны  господин Конотопенко Александр Васильевич решил померяться силой с сотрудниками Патрульной полиции.

"После предъявления удостоверения полковника Министерства обороны "порешать по-братски" не получилось, и господин Конотопенко Александр Васильевич решил помериться силой с сотрудниками полиции. Но или наличие большого количества алкоголя в организме полковника, или недостаточная физическая подготовка помешали элитному воину разведки, который оказался беспомощным, но разговорчивым мешком с картошкой в наручниках", — отмечается в сообщении.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-07/19/ReAGtZHRq4tYpKTn/image/2.jpg" />

Во время задержания полковник вел себя агрессивно, отрицал факт стрельбы, оскорблял полицейских и даже угрожал им.

Также отмечается, что это уже не первый инцидент при участии Конотопенко. Ранее он спровоцировал пьяное ДТП, в результате которого пострадали два человека.

Читайте также по теме