На столичном бульваре Дружбы Народов образовалась пробка (КАРТА)

По состоянию на 18:00, 31 июля 2017 года, уровень пробок на столичных улицах составляет 3 балла.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс-пробки», проблемы с трафиком наблюдаются в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, на улицах Ярославов Вал, Владимирская и проспекте Победы: от центра и до цирка в обе стороны и в районе станции метро «Нивки» из-за ремонтных работ. 

Также проблемы с трафиком наблюдаются на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал и в районе Контрактовой площади. Частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая и Набережно-Луговая. Проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов. Из-за ремонтных работ затруднено движение на бульваре Дружбы Народов (в районе Печерского путепровода) в обе стороны (движение осуществляется по двум полосам из-за подготовки к антикоррозионным работам).

Проблемы с движением наблюдаются на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, на улице Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге, и затруднено движение в районе Одесской площади. Тянучка образовалась на пересечении улицы Саперно-Слободской и проспекта Науки, а также проблемы имеются в районе станции метро «Шулявская» и на Воздухофлотском проспекте в сторону ЖД-вокзала.

Ситуация с движением на столичных мостах пока что оценивается как хорошая и на данный момент движение затруднено на Южном мосту.

Читайте также по теме