09:56 18/09/2016

На столичном проспекте Победы автобус с пассажирами слетел с дороги (ФОТО)

Сегодня утром в Киеве на Окружной дороге у выезда на проспект Палладина большой автобус КП "Киевпастранс" слетел с дороги и едва не рухнул с путепровода. Автобус №23 сбил ограждение и остановился благодаря поручням пешеходного перехода.

Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua.

По предварительной информации жертв нет. На место прибыли несколько карет скорой. Но якобы пассажиры не пострадали. Помощь понадобилась водителю автобуса.

"На данный момент нам известно, что пассажиры не пострадали. Водителю стало плохо за рулем автобуса. Шоферу 56 лет, его увезли в больницу", – сообщи нам в КП "Киевпастранс".

decoding="async" alt="" src="/assets/img/blank.jpg" />

Напомним, чуть более недели назад автобус на улице Ревуцкого чуть не влетел в озеро с пассажирами, врезавшись в МАФ, в той аварии тоже говорилось, что водителю стало плохо.

"Мы уже начали проводить работу среди водителей предприятия. Теперь проведем внеочередной медосмотр. Думаю, теперь все водители будут проходить медосмотр не раз в год, а как минимум два раза в год. Особенно водители, которым уже за 50 лет", – сообщили в КП "Киевпастранс".

Автобус подлежит ремонту, его уже оттащили с опасного места краном. 

Читайте также по теме