ГолосUA
17:48 07/11/2018

На столичном проспекте водитель под «кайфом» с напарником перевернулся на Chery (ФОТО)

В среду, 7 ноября, на проспекте Лобановского произошла авария с участием автомобиля Chery QQ.

Об этом сообщает Информатор.

Двое парней в состоянии наркотического опьянения проехались по заправке и перевернулись на крышу.

ДТП произошло около 15:30.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-11/07/LzXXEk81DmhwWVTa/image/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B2.jpg" alt="" />

По словам очевидцев, Chery QQ на высокой скорости двигался по проспекту Лобановского в сторону Демеевской площади. Автомобиль резко повернул на заезд заправки, зацепил колесом бордюр на въезде, затем еще один на выезде. От удара о бровку машина перевернулась на крышу, проехалась вверх колесами несколько метров и оказалась на второй полосе. После аварии из Chery вышли водитель с пассажиром перевернули его и отогнали в сторону.

Прибывшие на место происшествия полицейские сообщили, что у парней, находившихся в машине, есть все признаки наркотического опьянения. Однако они отказались проходить тест на содержание алкоголя и наркотиков в крови. В результате аварии пострадал водитель Chery, он получил травмы лица. Однако, молодой человек не захотел ехать в больницу. На месте работал экипаж патрульной полиции и «скорая». Детали аварии установит следствие.

Напомним, ранее в Киеве возле посольства России пьяный водитель BMW влетел в Chevrolet и перевернулся. В его крови выявили 1.93 промилле алкоголя.

 

Читайте также по теме