09:24 16/10/2017

На столичных Осокорках произошло ДТП: фура столкнулась с Mazda, а водителя BMW сбили «Жигули» (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве на проспекте Бажана 15 октября около 23:00 произошло тройное ДТП — проезжавший мимо станции метро "Осокорки" водитель остановился помочь, и в итоге сам попал в больницу.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

В направлении из центра не поделили дорогу фура и автомобиль Mazda. Легковой автомобиль отбросило в отбойник и развернуло в противоположную сторону.

"Я перестроился в соседний правый ряд. Смотрел в зеркало, слева никого не было. Я его не заметил. Я физически в зеркала не мог его увидеть, он был для меня в мертвой зоне. Я почувствовал удар и остановился. Увидел, что впереди меня машину начинает нести. Мы остановились, вышли с фонариками и начали махать", — рассказал водитель фуры Иван.

decoding="async" alt="" src="/assets/img/blank.jpg" />

По словам водителя Mazda, у места ДТП остановился автомобиль BMW. Водитель вышел помочь. И тут же его сбили "Жигули".

"Я в шоке просто. Мы стояли оба махали фонариками. Он спросил как у меня дела и тут его просто снесло. Его отбросило на несколько метров", — рассказал водитель Mazda.

decoding="async" alt="" src="/assets/img/blank.jpg" />

По словам очевидца, у водителя BMW сломаны ноги, ребра и повреждена голова. На месте работали патрульные и медики.

Напомним, в Киеве на улице П. Калнышевского произошло ДТП с пострадавшими.

По предварительной информации, водитель автомобиля Renault, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил женщину и уснул в салоне своей машины. Женщина серьезно пострадала, ее увезли в реанимацию с политравмой.

<iframe>

Читайте также по теме