ГолосUA
14:16 24/07/2018

На стройке в Кривом Роге ребенок упал в шахту лифта (ФОТО)

В Кривом Роге Днепропетровской области на одной из заброшенных строек шестилетний мальчик упал в шахту лифта и получил множественные травмы.

Об этом сообщают СМИ.

Инцидент произошел в воскресенье, 22 июля, в микрорайоне Восточный-1.

«Это произошло на территории, где проходит демонтаж заброшенной стройки. Дети пошли гулять туда без ведома родителей», – написала в соцсети местная жительница Виктория Шулика.

Как стало известно, мальчик упал в шахту лифта, сорвавшись с высоты. При падении он получил многочисленные переломы, ушиб позвоночника, а также открытую черепно-мозговую травму. Медики госпитализировали ребенка в городскую больницу №8.

«Мальчику уже сделали операцию, а еще предстоит длительное лечение и реабилитация. Родители до сих пор в шоковом состоянии», – пишет Виктория. Реквизиты для помощи в лечении мальчика можно найти в соцсети.

По информации знакомых семьи, мальчик окончил первый класс 128-й школы. Кроме него в семье есть также старший сын-третьеклассник.

Напомним, в Киеве на проспекте Победы девушка упала в шахту лифта и разбилась насмерть. Трагедия случилась на стройке.

19-летняя девушка упала в шахту лифта в недостроенной высотке на проспекте Победы, 133. Это случилось 9 мая около 22:00. Известно, что молодая пара устроила в недостроенном доме свидание. Однако оно закончилось трагически – девушка упала с высоты 25-этажа.

Читайте также по теме