ГолосUA
17:16 06/02/2023

На текущей неделе можно будет насладиться результатом работы — астрологи

Эта неделя с точки зрения астрологического благополучия будет относительно спокойная и предсказуемая, однако многим людям интуиция подсказывает, что это время затишья перед бурей.

Об этом сообщает в YouTube-канале астролог Марина Скади.

Основной задачей станет необходимость гармонично проявить свою индивидуальность среди окружающих людей. Творческий период, прекрасная возможность сделать значительный рывок вперед, а все ключи к этому – в потенциале полнолуния во Льве, которое произошло 5 февраля.

11 февраля в 13:22 по киевскому времени Меркурий входит в знак Водолея – транзит способствует переворотам и изменениям собственного мнения, помогает внести ясность в самые запутанные процессы. Люди более открыты в общении, восприимчивы к новым знаниям, устойчивы к различным информационным вбросам, т.к. усиливается способность видеть истину, понимать реальное положение вещей.

Третья четверть Луны помогает усвоить жизненные уроки и извлечь ценный опыт. Уже можно сбавить темп и получать результаты от ранее проделанной работы, чувствовать себя вполне комфортно. В это время можно найти гармонию со своим внутренним миром и разобраться с накопившимися делами.

Ранее эксперты сообщили благоприятные в 2023 года даты для свадьбы и венчания.

Читайте также по теме