ГолосUA
10:12 18/09/2020

На трассе Киев-Чоп произошло два ДТП с фурами: движение транспорта затруднено

«Тянучка» на трассе Киев — Чоп в Житомирской области из-за двойного ДТП с участием фур возле села Броники зафиксирована была сегодня, 18 сентября.

Об этом говорится в ТСН.12:00.

Они перекрыли дорогу, движение транспорта там сейчас затруднено. Две аварии произошли в 10 км друг от друга. Первое ДТП —на 202-м км трассы Киев — Чоп возле села Улашановка.

Фура перевернулась на дороге и частично перекрыла движение транспорта.

По предварительным данным, водитель грузовика двигался в сторону Ровно, перевозил кукурузу, вероятно, уснул за рулем и грузовик перевернулся. Водитель не пострадал. Сейчас пытаются собрать кукурузу с дороги и поднять грузовик, чтобы разблокировать дорогу.

И еще одна авария с двумя фурами произошла близ села Броники на 208-м км трассы Киев-Чоп. Здесь столкнулись две фуры. Грузовики ехали в сторону Киева. По предварительным данным полиции, водитель одного из грузовиков догнал другую фуру, которая ехала в попутном направлении и столкнулся с ним. От удара одну из машин развернуло. Водитель одной из фур погиб на месте, другой — с тяжелыми травмами доставлен в больницу. Личность водителей, их возраст устанавливает полиция. Сейчас на местах двух ДТП работает полиция и спасатели.

Движение несколько затруднено, но больших заторов на трассе нет.

Ранее в 5 километрах от Киева на Старообуховской трассе произошла автомобильная авария, в которой столкнулись легковушки Hyundai и Mercedes. По предварительным данным, погибли 4 человека — 2 взрослых и 2 детей.

Читайте также по теме