ГолосUA
09:00 01/09/2021

На утренних дорогах Киева образовались пробки: карта

По состоянию на утро среды, 1 сентября, затруднено движение автомобилей в некоторых районах Киева.

Об этом свидетельствуют данные Infoportal.kiev.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1685783" src="https://admin.golos.ua/images/2021/09/Na-utrennyh-dorogah-Kyeva-tsentr.jpg" alt="" width="597" height="419" />

Левый берег

Трудно проехать по проспекту Соборности, ул. Оноре де Бальзака и проспекте Романа Шухевича. Стоят авто в пробке по проспекту Николая Бажана, между станциями метро «Осокорки» и «Славутич». Трудно проехать по Днепровской набережной, Харьковском и Дарницком шоссе.

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1685782" src="https://admin.golos.ua/images/2021/09/Na-utrennyh-dorogah-Kyeva-pravyj-bereg.png" alt="" width="598" height="420" />

Правый берег

Заторы образовались на Кольцевой дороге. Стоят водитель в пробке улица Вадима Гетьмана, у станции метро «Святошин». Образовались пробки на ул. Семена Скляренка, ул. Куреневская, ул. Кириловская, ул. Богатырская. Трудно проехать по проспекту Валерия Лобановского.

Центр

Авто стоят в небольших пробках на проспекте Победы. Трудно проехать по ул. Жилянская. Затруднено движение по Набережно-Крещатицкой и на бульваре Дружбы народов.

Ранее под Киевом произошло ДТП с участием двух грузовиков.

 

Читайте также по теме