ГолосUA
21:24 01/02/2018

 На вокзале Лондона фанат «Гарри Поттера» попытался пройти сквозь стену (ВИДЕО)

На вокзале Кингс-Кросс в Лондоне неизвестный попытался пройти сквозь стену, чтобы попасть на платформу 9¾, описанную в книгах Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Фанат со всей силы врезался в стену и упал, после этого он быстро встал и убежал, даже не заметив окружающих, передает издание «Сегодня» со ссылкой на Sun

На видео показано, как юноша на высокой скорости подбегает к стене. После этого он падает и, поправив едва не свалившиеся очки, громко говорит: «Вот черт! Закрыто». Не обращая внимание на окружающих туристов, он быстро встает и убегает обратно, будто ничего не произошло.

Трюк поклонник Гарри Поттера проделал у стены, над которой вывешена табличка «Платформа 9¾» и установлена такая же тележка с багажом, как у персонажей знаменитой книги.

Напомним, появилась еще одна книга о Гарри Поттере. Произведение называется «Harry Potter and the Portrait of What Looked Like a Large Pile of Ash» («Гарри Поттер и портрет того, как выглядит большая куча пепла»). А создана она с использованием интеллектуального текстового алгоритмического инструмента на основе семи предыдущих книг о Гарри Поттере, написанных «мамой поттерианы».

Кроме этого голливудские эксперты каждый год публикуют так называемый «черный список» лучших неспродюсированных киносценариев. В этом году перечень из 76 сюжетов возглавил байопик о создательнице «Гарри Поттера» и волшебного мира Джоан Роулинг.

Читайте также по теме