ГолосUA
14:07 17/10/2021

На Волыни водитель Mercedes сбил женщину на тротуаре и сам погиб (ФОТО, ВИДЕО)

В воскресенье, 16 октября, во Владимире-Волынском произошла смертельная авария – водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением, выехал на тротуар, сбил женщину, а после сам вылетел из машины. В результате мужчина погиб на месте.

Об этом сообщает «Суспильне».

decoding="async" loading="lazy" class="alignnone size-full wp-image-1715340" src="https://admin.golos.ua/images/2021/10/na-volyny2.jpg" alt="" width="389" height="372" />

Как рассказала врач центральной оперативной диспетчерской скорой Светлана Ищук, пешеход осталась жива, ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Позже стало известно, что пострадавшая скончалась в больнице.

Тело водителя обнаружили на территории частного двора, рядом с местом аварии. Мужчина ударился о дорожный знак и погиб от черепно-мозговой травмы еще до приезда медиков.

По предварительным данным, в машине также находился несовершеннолетний парень. Его, по словам врачей, доставили в больницу для осмотра. Обстоятельства аварии выясняют правоохранители.

Как написали потом в Telegram-канале «Новости Луцка и Волыни. Конкурент», 28-летняя пешеход умерла вечером в медучреждении. Состояние гражданки было крайне тяжелым, поэтому спасти ее не удалось.

В СМИ также отметили, что несовершеннолетний, находившийся в авто, это, вероятно, 13-летний сын погибшего водителя. />

Ранее в Киеве трамвай врезался в авто.

До того в центре Днепра трамвай зацепил женщину.

Читайте также по теме