На Закарпатье мужчина во время ссоры зарезал соседа: тело лежало несколько дней

В селе Загатье Иршавского района во время конфликта 53-летний местный житель нанес ножевое ранение своему односельчанину. От полученных травм мужчина скончался.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

По словам правоохранителей, вчера, 24 октября, к ним поступило сообщение от жительницы села Загатье о том, что во дворе соседа она обнаружила мужчину без признаков жизни.

«На территории двора частного дома на окраине села полицейские обнаружили убитым 57-летнего владельца дома. Было установлено, что 22 октября между потерпевшим и его 53-летним односельчанином возник конфликт, в ходе которого последний нанес удар ножом хозяину дома. Пострадавший от полученной травмы скончался на месте», — рассказали в пресс-службе.

По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Хмельницкой области полицейские задержали мужчину, который застрелил своих тестя и тещу и ранил 8-летнюю дочь, а после этого пытался совершить самоубийство.

Читайте также по теме