На Закарпатье мужчину обстреляли из окна Lexus

В одном из парков Мукачево конфликт в одном из парков закончился стрельбой и госпитализацией для жителя Закарпатья.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

По словам правоохранителей, конфликт, в результате которого 23-летний житель Чинадиево получил пулевое ранение, произошел в Мукачево вчера, 31 августа.

«О том, что в больницу с пулевым ранением госпитализирован 23-летний житель пгт Чинадиево, в 14:20 в полицию сообщили медики. Было установлено, что телесные повреждения, пострадавший получил в результате конфликтной ситуации, которая возникла, в парке. Предварительно установлено, что в мужчину стреляли предположительно из травматического пистолета. Установлено также, что выстрелы производились из окна внедорожника, который был объявлен в розыск», — рассказали в пресс-службе.

По состоянию на данный момент внедорожник «Lexus» и его экипаж — двух местных жителей, разыскали. Они доставлены в полицию для выяснения всех обстоятельств инцидента. Решается вопрос о привлечении к ответственности причастных к преступлению.

По данному факту открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство с применением оружия) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Днепре полицейские оперативно задержали двух ранее судимых мужчин, которые ограбили женщину.

 

Читайте также по теме