ГолосUA
08:28 03/10/2018

Над Турцией взошла зеленая «планета» (ФОТО)

В социальной сети Instagram появилась запись о том, что в небе вновь рассмотрели тайную Планету Х. Сообщения в этом ключе воспринимают неоднозначно пользователи соцсети.

Об этом сообщает портал Vista News.

Есть много людей, которым не верится в выдумки уфологов, и сообщениям о конце света или столкновении с астероидом кажется откровенно чушью. Однако поспорить с такими мнениями готовы оппоненты. По их убеждению, Земля не имеет аналогов в космосе и прилет Нибиру реальность, более того, Планета Х может стать смертельной угрозой для всего человечества.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2018-10/03/J3mNJBJNpBlJl6M5/image/1.jpg" alt="" />

Приверженцы этой теории не перестают публиковать фотоснимки и доводы о возможной импактной встрече с планетой-убийцей. Например, в Турции, якобы, показалась цветная Нибиру. По сообщениям очевидцев в соцсети, планета странного зеленого цвета уже близка к Земле.

«Вы же видели Нибиру? #nibiru #нибиру», — пишет автор, находясь на побережье Турции.

Подписчики отреагировали сухо на такое сообщение, написали лишь: «Клевая фоточка!», «Спасибо», «Идеально».

Можно ли считать это фото подтверждением появления загадочной Девятой Планеты, как ее еще называют, пока неясно. Однако уфологи утверждают, что приближение Нибиру — неизбежный процесс. Систематически Планета Х приближается к Земле, активизируя активность вулканов и земной коры, пробуждая Йеллоустон. Окажется ли Нибиру апокалипсисом для землян, покажет время.

Читайте также по теме