ГолосUA
18:09 10/01/2020

Над железной дорогой в Украине летал загадочный шар (ФОТО, ВИДЕО)

На своей личной странице в соцсети Facebook Vladimiir Kartsovnik выложил очень странное видео, на котором, как он считает, была запечатлена шаровая молния.

Но далеко не все пользователи, которые изучили предоставленное видео на Фейсбуке, согласились с тем, что это шаровая молния. Мнения пользователей поделились на несколько частей.

К наиболее невероятным утверждениям можно отнести то, что это некий загадочный портал, с помощью которого можно попасть в другой мир. Часть пользователей уверены в том, что это пришельцы. Еще некоторые пользователи и вовсе считают данный шар чем-то ужасным и мистическим.

Подобное, скорее всего, случилось в Украине. Владимир не уточнил ни времени, ни места, хотя это уже и не играет столь важную роль. Для большинства пользователей наиболее важным оказался вопрос о том, что же именно произошло на железнодорожных путях.

Некоторые исследователи написали, что если для изучения шара использовать другие световые решения, к примеру, негатив, то можно рассмотреть некий странный лик внутри сферы, что само по себе является очень странным моментом.

Разгадать эту тайну наверное нереально и ученые никак не комментируют ситуацию. Даже если это и есть шаровая молния, то она очень странная, еще и синего цвета, что сразу же наталкивает на мысли о мистике.

Между тем, ранее бразильцы увидели в небе розовую аномалию.

Читайте также по теме